Главная Объекты Торговые центры, супермаркеты Торговые центры, супермаркеты Auchan
Warszawa (Польша)
Вентиляция, отопление и охлаждение торговых площадей с:
- 14 TopVent® DHV-9
- 9 TopVent ® DKV-9
- 1 TopVent® MK-9
Все охлаждающие установки подключены к одному центральному чиллеру. Благодаря модульной, децентрализованной системе, при ее расширении еще на 2 TopVent ® DKV и 1 TopVent ® MK, дополнительные затраты были минимальны.
Kiabi
Bucharest (Румыния)
Вентиляция, отопление и охлаждение торговых площадей, используется:
- 5 TopVent® DKV-6
- 2 TopVent® MK-6
- 1 TopVent® HV-2
- 1 Hoval Cosmo® (290) отопительный котел
 
Supermarché Atac
Rocbaron (Франция)
Вентиляция, отопление и охлаждение торговых площадей с 2 TopVent ® commercial CAU-9. Система работает очень экономно, так как избыточное тепло от холодильных витрин используется для отопления. Во Франции существует несколько приложений такого рода.

Market Place Schelkovo
Moskau (Россия)
Вентиляция и отопление торговых площадей с 4 RoofVent ® LH-9.Системы отопления основана не на горячей воде, а на электрических нагревателях Приточный воздух подается в помещение посредством семи вихревых воздухораспределительных элементов.
 
Hanaro Shopping Centre
Koyang (Южная Корея)
Вентиляция, отопление и охлаждение торгового центра (супермаркет, садовый центр и рисовый рынок) с помощью:
- 26 RoofVent® LKW-9
- 15 TopVent® DKV-10
Это лишь один из нескольких подобных объектов в Корее.
 
Hypermarket Tumen'
Tumen' (Россия)
Вентиляция, отопление и охлаждение гипермаркета с использованием 4 RoofVent ® LKW-6 и
2 RoofVent ® LKW-9. Установки рассчитаны на температуру наружного воздуха ниже -40°C.

|